Автобус - вопрос №3290301

Я ехала в автобусе. Потом вышла на какой то остановке. И вспомнила что забыла там вещь. Я подбежала снова но автобус уже тронулся с места. я кричала но он все равно уехал. И будто бы я сильно расстроилась. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. В прошлом у Вас  что-то осталось, Вы хотите это вернуть. Сожаление, что ничего нельзя изменить
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в решении какой-то текущей проблемы, если допустите некое упущение, то оно может изменить весь ход событий в обратную сторону…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA