мне снился сон с разговорами знакомых мне людей, разговоры были с намеками на мою девушку это было все в городе где я живу, даже знаю определённое место в городе где снился мне сон,моя девушка - вопрос №3290311

побежала от меня и от тех знакомых мне людей который задержали меня, один мне сказал назвал мою девушку по имени и сказал она девочка, не наталья, а наталья кузнецова, потом было так, девушки уже не было, меня отпустили но потом как то странно идя по аллее на меня со спины напали будто бы в шутки я сказал отстаньте от меня, почему то это оказалась зима, кто то еще с зади толкнул того кто меня толкнул, я и какой то человек упали через сугроб, а там была дорога, и ехала грузовая машина, которая чуть было не проехала мне по голове, но я не растерялся быстро встал и водитель автомобиля пытался притормаживать, и я упал так что у меня был хруст челюсти но я почему то не ощутил всей боли, и у меня зубы были повреждены так что боль была такая, не возможно было терпеть будто зубы выпадали, я думал что это кровь на зубах стекает, а когда взял руками и посмотрел то там ни чего не было ни крови ни чего, а проснулся от того что во рту пересохло, и болит с левой стороны зуб когда делаю на сильный прикус, а еще у меня дедушка и инсультом в больнице лежит в другом городе, но он мне звонил сегодня, у него все лучше становиться, и я не заю как это и что и с чем может быть связанно.Дата рождения:1996-02-07

Ответы

Здравствуйте, будут хорошие отношения с девушкой, ведущие к семейной жизни

Натали