Задай вопрос экспертам Психология Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Доброе утро! Очень нужна помощь и разъяснение. Я несколько раз у себя на работе видела не знакомого парня, - вопрос №3291004

которого, как мне кажется знаю очень давно. На самом деле в жизни никогда с ним не пересекались. У меня появилось чувство, что я должна о нем узнать. Я целый день перерывала соц. сети и все безсмысленно. И тут неожиданно мне стала поступать информация о нем, причем очень подробная. Это адрес проживания, номер телефона, имя и фамилия, род деятельности и т. д. Я овладев этой информацией, не понимаю, для чего она мне вообще нужна, и в каких целях я её должна использовать. На прямую мы с ним не знакомы(когда он меня видит, у него улыбка с лица не сходит, причем всегда). Объясните пожалуйста, что это значит!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Испытывает к вам интерес, но  инициативу проявлять не спешит.Это знак того, что вам стоит с ним наладить контакт.