Хорарный вопрос - вопрос №3291269

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, начнутся ли отношения в ближайшее время? 20:25
Балашиха

Лучший ответ по мнению автора

эх, если хорарный, то… нет, ответ отрицательный. Но хочу заметить, что расстраиваться не стоить на этот ответ, так как он лишь процентов на 50 хорарный. При хорарном вопросе да/нет подразумевается, что у вас уже сложилась практически ситуация некая, остается лишь дело времени.