Здравствуйте. Будут ли у нас совместные дети и когда? Пытаемся уже два года но все безуспешно. Совместимы ли мы в плане деторождения? Надежда,15.05.1989 Максим,08.01.1986 - вопрос №3291470

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проблематика, скорее всего, связана с Максимом… однако, лучше всего это смотреть по Вашим полным данным (дата, время, место рождения).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети будут в течении полутора лет
Добрый вечер.
Вам стоит доверится врачам, тогда вы родите не одного а столько сколько вы пожелали.
С уважением Софият…
В ваших отнршениях мужчина переживает сильно, внутри он печален, хотя в течении трёх лет родите девочку
Да мальчик, беременность осенью
Здравствуйте! Совместимость у вас в паре не очень высокая, практически вы сложно совместимая пара… По поводу рождения деток — проблемы есть кармического плана, есть наносной негатив и есть проблемы физического здравия — есть определенные спайки, или закупорка, непроходимость и т.п. — это необходимо смотреть более подробно, и все эти негативные факторы убирать… Перспектива беременности есть у вас в течении двух лет родить двух мальчиков. Но при условии, что вы усердно потрудитесь над этим процессом и с точки вашего физического здравия, и с точки вашего эмоционального, морального состояния… Подробно платно. Удачи вам и счастья материнства!
Вы мало совместимы  не в этом  вопросе а в энергетике вообще. Будущее  ваше    с ним вообще  под сомнением .  А детей пока не видно.
Здравствуйте! Вы забеременеете осенью. Вы совместимы в плане деторождения, у мужчины неуверенность в рождении ребенка.
здравствуйте.Мужчина точно не бесплоден. На ваш счет трудно говорить нужно полную диагностику проводить, потому что вроде беременности должны наступать, но проблемы с развитием и рождением ребенка в этом союзе. Грубо говоря плод не становясь рожденным отправляется туда откуда пришел… Это серьезная ситуацию, которую нужно глубоко исследовать
Не совместимы.Но при помощи мед.вмешательства сможете родить детей.
В ближайшие 1-1, 5 лет  у Вас будет беременность, тут больше дело не в совместимости, а в психологической  фиксированности  на предыдущих неудачах в этом вопросе… не зацикливайтесь на безуспешных попытках, отпустите ситуацию, беременность наступит в тот момент, когда будете ожидать этого меньше всего.
у вас все в порядки… а у мужчины возможно отклонение от нормы… вы не сдавайтесь… вижу у вас ребенка…
Спросите мужчину, хочет ли он на самом деле детей)) поговорите серьезно об этой теме, выявите что мешает ему. У него неуверенность в этом плане, или страх какой-то. Нужно это выявить и тогда все получиться))
Здравствуйте, Надежда. Да, вы совместимы с Максимом. В этом году должна наступить ожидаемая беременность, в будущем году — рождение ребенка. Ребенок у вас в будущем рожден будет один, больше ощущается дочь. Всех благ!
В следущем году будет ребенок
Здравствуйте.
Есть проблемы у мужчины по этой части, вредные привычки и малая активность сперматозоидов не дают зачать ребенка. Ему необходимо обратиться к врачу. У Вас всё в порядке. Первенец родится в конце следующего года, мальчик.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.
Лично у вас будет ребенок, но не от Максима.
Напишите время и город рождения свои
  • Здравствуйте! Вы  больше чем 2 года хотите ребенка. В этом году беременность маловероятна, но возможно если будете соблюдать определенные правила и носить пару месяцев рунический амулет  на лечение бесплодия. При ношении амулет беременность может наступить в течении 3х месяцев!
  • Удачи!
Здравствуйте.
У вас проблемы не совместимости, а медицинские.
Но, вполне решаемые.Дети в будущем будут.

Причина в МЧ. Он не хочет иметь ребёнка. Хотя старается делать вид о своём желании иметь ребёнка.
Добрый день, вам не стоит переживать, ребенок у вас будет в течении двух лет, оба здоровы, совместимость нормальная.
Надежда, в индийской астрологии есть система точного расчета, когда при полном здоровье обоих именно в паре не может быть детей. Дополните данные Вас и мужа (время, место рождения), можно в ЛС.
Есть маленькая проблема в плане деторождения, совместимы… детки будет… идет ребенок в течение двух лет при правильном лечение…
К сожалению беременности в ближайшем будущем не видно.Могу дополнить.
Будет зачатие ребёнка у вас в июле, я вижу девочку в следующем году рождение. Да, Вы совместимы и получится семья, он волнуется о вас. Вы будете вместе!
Закрыт путь материнства.Есть проблематика у вас.С мужчиной плохая совместимость, но проблема больще с его стороны.
Здравствуйте! У Вас идет дочка в пределах двух-трех лет. Видимо, по карме еще время не пришло. Пока надо заниматься другими задачами и наращивать энергетику.
У вас есть с этим человеком есть иммунная не совместимость, здесь вам могут помочь врачи
У каждой души для рождения свой срок. Не отчаивайтесь, будет у Вас ребенок и не один.
Добрый день!
Совместимы.Нужно время.Беременность будет зимой.Все у вас хорошо будет.Родите ребенка, здорового и крепкого в ближайшие два года.Нужно не травмировать себя, живите и радуйтесь, учитесь быть счастливыми, у вас будет ребенок.
З
Забеременете уже в этом году.