Здравствуйте, Мария! у меня давно ушел муж к приятельнице, которая никак не успокоится, потому что забрала не то что хотела, а теперь страдает от этого. Мне не дает покоя то, что эта нахалка осталась - вопрос №3291671

работать со мной под одной крышей в одной организации. хочется ее удавить. Дата рождения:1978-01-06
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сирадает, а прогнать не может.Так как магию использовала.По фотографии нужно мужа вашего смотреть.Если чистить с него все.То ей прилетит обратно сделанное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоции Ваши понятны.Но она уже свое получила,-вместо золота схватила медяшку.Вам бы смотреть на нее с превосходством.