Можно ли собрать ПК без видеокарты, но с возможностью ее дальнейшего установления без замены процессора и материнской платы. Если да - то какая должна быть конфигурация? - вопрос №3292804

Ответы

К Вашему сожалению абсолютно никак, если Вы 100% Ясновидящий, то можете попробовать, Олимпийский интерес разогреть….
Здравствуйте.
Конечно можно!
Необходим процессор с встроенным видео чипом. Сейчас большинство таких.
Собираете конфигурацию по бюджету — после докупаете видеокарту!
Дополню: Если вы собрались Апгрейдить эту мамку, то хотя бы минимум информации написали бы в своём вопросе, на основе которой Вам можно было бы дать примерный совет, а так у Вас получается пальцем в небо, без замены процессора и мамки платы… .

При установке видео карты ( адаптера ) на более мощную, мощи БП должно быть ровно столько, что бы Ваш комп тянул всю систему…, ну и ОЗУ, больше — лучше.