Стоит ли надеяться, что мужчина вернётся ко мне? Или жить дальше и ждать своего мужчину? Валев-Элвиз 13.06.1981 Дина 06.12.1990 - вопрос №3293500

5 ответов
Энергетическая связь не утеряна, возвращение вполне возможно.
Ждите свое счастье.Это точно не он.
Добрый день Дина, независимый мужчина Близнецы и независимая женщина Стрелец, удивительно но у вас много общего, сходство взглядов на жизнь, вместе им бывает весело и интересно и для обоих это важнее чем штамп в паспорте.Но есть минус Близнецы не считают измену чем то серьезным, так эпизод помогающий ощутить разнообразие жизни.Ждать его или нет решать вам, но мой совет не отвергать поклонников, среди них может оказаться стоящий мужчина.
У вас другой будет мужчина в этом году
идите дальше… это не ваш мужчина…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.