Здравствуйте!Тянет ли Дмитрия 16.11.1979. ко мне Татьяна 12.01.1985.и к нашей дочери Агнии 19.04.2019.? - вопрос №3295878

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тянет очень… мужчина разрывается между желаниями и обязательствами. Наберитесь терпения, если хотите чтобы он был с Вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Непростая ситуация в ваших отношениях, но Вы и ваша дочь у него в мыслях есть.
Всего Вам доброго!