Здравствуйте. Сегодня принялся очень странный сон. Какая то птица в меня бросалась. Так же она бросалась на моих детей. Но я их прятала от этой птицы. И все удары доставались мне. Я не помню что это - вопрос №3296657

была за птица. кричала она как ворона. Но цветом была белая. Потом опять пришёл мой покойный брат. И я опять забыла что было дальше. Помогите разобраться. Это все к смерти моих родных или меня? Екатерина 18.06.1998
3 ответа

Ответы

Просто предупреждение о чем-то.
Нет, не к смерти. Это просто к неожиданной новости будет
Покойный брат приходит не для того, чтобы вас с собой забрать, а для того, чтобы отвести беду, нависшую над семьей.

@ SOFIA CHERNAYA