Здравствуйте. Сегодня мне приснился странный сон. В общем , мне нужно было зачем то на кладбище. Одной было страшно идти . Тут вдруг я вижу свою бывшую подругу и она меня приглашает в гости . У - вопрос №3296686

неёдома я предложила вместе со мной сходить туда. Она согласилась. Не помню зачем мне туда нужно было, но мы зачем то туда пошли. Потом пришли к ней домой опять. Захотели погадать на книге. Ну, погадали и тут вдруг она не своим голосом говорит " С кладбища ты забрала чужую ( мертвого) вещь. Верни её, ибо будет плохо". Я сказала, что ничего не брала и что я не воровка. Мы начали искать, и нашли какие-то бумажки и еще что-то. Сразу же после этого, по городу пронеслось 2 сигнала тревоги. Мы послушали, что там по телевизору говорят и опять пошли на кладбище. Всё время я теряла те вещи, которые должна была вернуть. Вроде вернула. Мы пошли опять к ней. Там были её родители. Сказали, чтоб я уходила, потому что уже поздно. Я спросила у подруги, где она прочитала то, что мне сказала про кладбище. Она сказала, что просто прочитала. Нигде.<cut/>Потом я решила сходить в гости к лучшей подруги.Как-то оказалась в каком-то заведении. Там была лучшая подруга и та, к которой она меня ревнует. Начала дарить я той второй подарки, она — мне. Она мне больше подарила и существеннее. Потом помню, что снился туалет и говно. Всё.
1 ответ

Ответы

Подцепили чужую энергетику возможно.Она по разному может проявляться.Может это идет из прошлого, которое вы не можете забыть.Если проводили какие-то обряды или гадали, то тоже можно подцепить негатив.