Можно ли с помощью магии/самовнушения отрастить новые волосы? Какие есть практики? - вопрос №3296741

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
есть магическая техника — рост волос и обновление тела, которая молодит тело и как раз волосы выращивает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно.
С помощью магии можно существенно улучшить существующее положение с волосами. Есть ритуалы и рунные ставы. ШепоткИ на средства которыми вы пользуетесь часто (на шампуни, бальзамы)
Есть. Практик очень много, каждый выбирает свою
Здравствуйте, есть специальные заговоры и обряды на рост волос.

конечно можно применять магию и заговоры для роста волос.

Но это стоит подкреплять народными методами и витаминами — проверено — действует.

С помощью силой мысли можно даже горы сдвинуть с места.
Нет нельзя.
Можно отрастить новые волосы с помощью самовнушения и силы мысли, а магия только поможет Вам эту мысль внушить.
Главное делать практики на растущей луне, а не на убывающей.
Успехов Вам!
Нет. Только с помощью специальных медикометозных препаратов. А всё остальное бред.
Можно с помощью визуализации.
Есть…
Здравствуйте! Можно вполне. Для начала лучше почистить энергетику в области чакр вишудхи и аджны. Волосы сразу будут лучше расти и меньше выпадать.
Нет нельзя
можно. есть много практик на растущую луну
Волосы растут даже у умерших,  после смерти, без магии.