Добрый день, уважаемые эксперты. Что Вы можете сказать про эту пару? Перспектива отношений. Что чувствуют друг к другу. Как долго будут вместе. Максим 11.09.79, Оксана 04.04.1979 - вопрос №3298528

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

она уйдет от него будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. В этой паре всё в порядке в данный момент, люди любят друг друга и прогноз на будущее у них благоприятный. Есть и совместный быт, и дети, и в будущем всё сложится у них гармонично. Были угрозы расставания и прочие препятствия, но они их преодолевают. Совместимость у них достаточная по всем параметрам.
Отношения сложные,  мужчина как будто с одной, а мечтает о другой, жгучая брюнетка с длинными волосами, егт прям тянет к ней, в голове постоянно прокручивать её образ. Впереди у пары расставания, скорее по инициативе Максима, и у него идёт начало отношений с темненький девушкой.
Здравствуйте. Не знаю откуда столько сомнений но у мужчины исскрени сильные чувства и серьезные чувства. Так же у девушки влюбленость. По моему просмотру если перейдут черту невезение и будут держатся вместе то будущее у этой пары есть довольно хорошее.
  1. Отношения как качели. От люблю, до ничего не хочу. Результат, завершение полное. Пол причине, в отношениях у мужчины будет другая девушка
Каким бы сильным не было притяжение друг к другу, у каждого из пары своя дорога, самостоятельная, у обоих будет своя семья, а пока будут насыщаться тем, что дано.
Вы давно знакомы.  Идёте рядом, но не вместе. Что то мешает вашим отношениям.Я вижу треугольник. Но не обязательно интимного характера. Да. Это женщина, которая вмешивается в вашу жизнь
Может быть даже родственниц  МЧ. Между этой женщиной и МЧ существует близкая связь, скорее всего родственная.
. Отношения идут не долгие. Но насыщенные. МЧ чувствует   женщину ему кажется, только кажется, что она его половинка У женщина  более глубокие чувства… Но в будущем  у каждого свой отдельный путь и свои дороги…
пара станет идеальной по жизни… видится рождение дочери
Будут вместе до глубокой старости.
Добрый  день.Идет  взаимная  симпатия   и не  малая. Долго  быть  не  будут . У  каждого  идет  свой  пути и своя  отдельная  дорога. Удачи вам
Здравствуйте.
Люди не так давно в паре.В начале мужчина испытывал симпатию к другой девушке, потом «переключился» на Оксану.
Они друг другу нравятся, чувствуется влюбленность и привязанность.Оксана больше заинтересована в отношениях, чем Максим. Для Максима еще нет четких планов о будущем, развитии отношений и создания семьи. Пока не готов к этому.
Все таки в перспективе идет их расставание. Вместе могут быть до конца года, потом будет разрыв.
У Максима появится девушка из его прошлого, к которой захочет вернуться.
Вам вместе не быть.Отношение яркие, но есть любовный треугольник.Это временный роман у Вас.
Добрый день, идет информация что у мужчины есть девушка и там была искренние любовь и она пережевает за него и как то кровно связаны возможно жена.Эта девушка что на фото хитрая и склонна влазить в отношения и здесь есть магия, искренней любви не вижу.Максимум до 3-5 лет мужчина енергетически ослаблен.Желаю мужчине вернуться  к девушке  а от этой подальше, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Ничего плохого в паре не увидела.Люди любят друг друга у них в целом замечательные отношения.Бывают конфликты но ничего серьезного и глобального.Возможны в будущем финансовые затруднения какие то споры или судебные тяжбы но все решится в их  пользу.Так же у них появятся новые перспективы и возможности, что улучшит  финансовую их сторону.Всех Благ!
Добрый день !
Я вижу у мужчины есть чувства к этой женщине, а у неё к нему нет и в будущем по её желанию отношения должны быть разорваны, по срокам примерно лето мне идёт!
Добрый день, Татьяна! У вас гармоничный союз- единственное, что его омрачает-это житейские трудности. Но если это можно пережить, то вместе вы будете долго. Если хотите узнать подробности, можете написать.
  1. Любят друг друга
  2. Долгие будут отношения
он все что-то думает что да как но решиться скоро ли на что-то серьезное не готов все его устраивает
Здравствуйте! Яркая пара, яркие отношения, любят показывать на показ. Так же частые проблемы. Чувства у пары есть, но мужчину любит ещё одна женщина, а ее мужчина на букву А.толи Александр толи Алексей. Было бы фото сказала бы больше.Максим тоже о ней думает. Вообще  квадрат). Расставания у пары пока не просматривается, проблемы временные, они их всегда решают!
Удачи!
Добрый день.отношения странные, очень знаете ли без глубоких размышлений относительно совместного будущего.то хорошо, то плохо.как по волнам плавают.в своих отношениях.в своей связи.перспектив нет.К друг другу влечение.страсть.интим желание.Долго не будут, думаю может  пол года примерно, у мужчины в голове еще другая девушка.полная противоположность.Удачи вам!
Здравствуйте! Чувства в паре взаимные, сильная привязанность есть. В ближайшее время еще будут вместе
Я вижу, что у мужчины есть к вам чувства, но ваши отношения сейчас на месте стоят, у отношений есть перспективы и достаточно хорошие. Мужчина уверен в вас и будет более решителен летом. Я вижу у вас крепкие отношения в будущем!
Здравствуйте! Вместе будут долго, чувства крепки, намерения серьезные. Если молодой человек и делал ошибки или сделает, то к девушке он все равно вернется, так как они очень близки по личностной структуре.
Здравствуйте, к сожалееию мужчина уже врет, но ухода не вижу.но в изменах жить долго не возможно.
Мог некоторое время назад представится шанс, возможность взбудоражить эмоциональный фон в отношениях, вызвать некий всплеск чувственных переживаний положительного характера. Пока имеется в отношениях ощущение какой-то новизны и свежести. У женщины чувства спорные, нет уверенности в них, она колеблется не может сама понять продиктовано ее отношение любовными чувствами или какими-то разумными соображениями. У мужчины любви нет, есть какой-то расчет и ему пока удобны эти отношения, в них ему сейчас спокойно, внутренне уравновешен. Дальнейшее развитие будет от него зависеть по большому счету, он будет стремиться подчинить ситуацию своему контролю, как-то самоутвердится или удовлетворить свои амбиции. Постепенно ситуация будет ухудшаться, т.к. отношения могут требовать каких-то перемен, а люди их вносить по тем или иным причинам не будут, ограничиваясь лишь пониманием, что они необходимы и рассчитывая, что все со временем как-то само уладится и так оно и может быть, но этого будет недостаточно. Беспокойство будет нарастать, нестабильность и колебание увеличиваться, один из партнеров стремиться тянуть одеяло на себя, стремясь учитывать сугубо свои интересы. НЕ исключено, что какие-то бытовые или материальные вопросы могут остро встать. Долго не будут вместе, год от силы.
Здравствуйте.
Если честно-не видно этих людей на фото в ближайшем будущем.
Отношения могут пойти на спад в ближайшее время, если уже не пошли.
Мужчину пытается притянуть женщина к себе,, он показан в треугольнике, где -он и две-женщины.