Добрый день, мне уже второй раз за небольшой промежуток времени снится старый друг, мы с ним давно не виделись, чувств я к нему не испытываю, но если первый раз мне просто снилось, что мы с ним на - вопрос №3298635

какой то вечеринке, то сегодня приснилось, что мы где то гуляем, общаемся, и я начинаю во сне испытывать к нему чувства, он об этом догадывается и отвечает взаимностью, у нас складываются отношения. Это если коротко. Что это может значить и почему именно этот человек?
1 ответ

Ответы

Он думает о вас.

Натали