Я, Наталия, 15.03.1980г.р. у меня пропал сон, этой ночью не спала. Я переживаю, в эту ночь, что будет, у меня будет нормальный сон? Или сна не будет? И что мне надо попить, чтобы был сон? - вопрос №3298839

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет хороший сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут нужна диагностика
Здравствуйте, плохо спите, потому что не хватает энергии земли. Походите по земле, по травке, не стоять, а в движении, но и не сильно быстро. Прогулки перед сном тоже можно посоветовать.