Что меня ждёт на работе, а так же ближайшее дни . Где встречу свою любовь и когда, и любит ли кто меня сейчас что ждёт меня от этой любви. Галия 37 лет правая рука активная, 24.04.82 - вопрос №3299216

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В этом году у вас будут отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июле отношения.
ладонь слишком маленькая, что бы на ней можно было узнать дату начала отношений, цвет глаз и рост претендента на эту высокую должность…