гадание - вопрос №329940

Здравствуйте! Очень хочу узнать будет ли у нас перемена жилья? и найдет ли муж работой. Марина 31.03.84 Александр 28.04.83

Ответы

Перемена жилья будет чуть позже. Марина возможно на Вашей семье есть негатив. Это и мешает реализоваться и тянет назад финансово. Мешает в отношениях. У Александра идет работа, но опять не надолго