Здравствуйте уважаемые эксперты!! Произошёл конфликт с отцом. Сильно каюсь что поступила так с ним! Скажите пожалуйста вернётся ли он ко мне жить? Простит ли? Валерий 25.03.1957. Спасибо!! - вопрос №3300480

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

гордости у него выше крыши… отойдет… пусть немного пойдет времени… померитесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы у него проощения просите зовите к себе -придет
Не простит.Не помиритесь.Человек упёртый.Нужно обрядом недорогим сгладить углы, чтобы понял, что вы так от злости сделали.

Нет, не простит и не вернется.
У него нужно просить прощения а не у нас спрашивать.
Здравствуйте.прощения не видно, по-крайней мере, до конца года
Шанс есть, если будете прикладывать усилия наладить с ним отношения. Постепенно отойдет.