В понедельник планирую к врачу , какой вердикт она вынесит мне? Очень переживаю Ирина 15.12.85 поругалась на работе со старым начальником , чем это закончится - вопрос №3300892

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! Если речь идет о беременности, то все будет хорошо, насчет начальника — не обращайте внимания, тем более старый начальник-это вас уже не должно вообще волновать.Главное спокойствие!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страшного ничего не скажут… и на работе уладиться
Придётся ещё раз  посетить врача. Для окончательного вердикта.
При смене руководства эта ссора может негативно отразиться на Вашей дальнейшей работе в этом учреждении.
Ворон ворону глаз не выклюет, так и начальники между собой..
В каком ракурсе Ваш старый начальник представит Вас новому руководству.
Желательно Вам извиниться , да так что бы он не помнил ссоры.
Проблемы в плане здоровья будут но не такие сложные чтоб переживать, будете лечится и относится бережно к своему здоровью… насчет работы… отношения наладятся но он уже будет иметь вас в виду…
У  врача  все  обойдется. Но  вот  что  со старым начальством  поругались — это не очень хорошо.  Может сказаться  у вас на   дальнейшей  работе  в  этом  предприятии.Удачи вам
Здравствуйте! Похоже, что врач не скажет Вам чего-то конкретного, похоже на новые назначения… Ссора с начальником закрытием этого вопроса, отстраненность друг от друга.

вердикт выйдет положительный, только доктору благодарность не забудьте принести — у вас и месяц Май посвящён финансам и 27 число выпадает на денежный день с финансами.За начальство можно через церковь похлопотать — и всё с Бог само уладится !

Удачи !

вы справитесь… берегите нервы…
Здравствуйте! Последствий ссоры с начальником особых для Вас не будет. Врач скажет все, как есть. Но если смотреть на вещи конструктивно, то проблема окажется вполне решаемой. Не стоит сразу поддаваться панике. Проблема действительно убирается, причем ее можно убрать за ограниченный промежуток времени. Можно сделать коррекцию здоровья энергетически плюс к традиционному лечению.
Здравствуйте! Нового  и конкретного ничего не скажет. На работе, вполне возможно, ожидает нарастание неприятностей, могу наложить какие-то ограничения на вас, меньше будет свободы  в ваших действиях. В дальнейшем всё станет на своё место. Всего доброго!
Здравствуйте, Ирина!

Со здоровьем у Вас проблемы есть (связанные с неправильным распределением энергии в организме (где-то слишком много ее, а где-то нехватка), но они совершенно не критичные, так что успокойтесь и расслабьтесь:)

И по поводу ссоры с начальником Вам тоже переживать не стоит — все уладится и, более того, ситуация повернется Вам во благо (вплоть до повышения зарплаты или выдачи премии).
Здравствуйте.Ссора с начальником приведет к прекращению общения; врач вас расстроит, конкретики не вижу, цифра 2 вышла, возможно повторный результат.Всех благ!
Здравствуйте.
Будет назначено лечение, результаты осмотра будут желать лучшего, но также критической ситуации нет.
По нюансам с начальником, ситуация сгладиться в ближайшие дни, отток энергии идет, желательно скорее гармонизироваться.
Здравствуйте.
 вижу, что в целом положительный для вас и от врача будет новая информация, очень важная для вас.  В этом году я вижу улучшение здоровья!
Сейчас занят
Не переживайте.Учитывая Вашу долгую жизнь, страшного диагноза не будет.
Вердикт врача будет мягче чем вы думаете. Недомогание временное и не страшное.
С начальником сложнее, он считает себя правым и постарается настоять на своем.
Если проходили лечение, то будут хорошие результаты.С начальником тоже все будет хорошо, вам совет — освободиться от одолевающего беспокойства. Все сложится позитивно
Ничего, что вам неизвестно или о чем не догадывались, врач не скажет. Во второй половине осени лучше будет повторить поход к врачам, не пропустите.
С начальником все постепенно сгладится, но впредь будьте с ним осмотрительны, он не отпустит ситуацию совсем, напомнит при малейшей вашей оплошности.

@ SOFIA CHERNAYA