Я понимаю направление в котором хочу развиваться. Это означает кардинальную смену деятельности (от аналитика к физиогномисту). - вопрос №3301038

600 p
Не ожидаю, что это произойдет в ближайшем будущем (много времени требуется на изучение новой сферы). Вопрос получится ли уйти в направление, которое мне действительно интересно? или опять чего-то еще не хватает и нужно с этим поработать? Что в этом году ждем меня в движении к своей цели? Елена 13.09.83
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году движение к вашей цели может происходить крайне медленно и требовать очень кропотливого труда, постоянного сосредоточения на этом вопросе и посвящения этому большого количества сил и времени, немалых терпения и выдержки. Вы будете стараться, но и находить некий баланс между этим занятием и остальными делами, гармонично совмещая их. Но если говорить в принципе об уходе полностью в эту сферу и то, что она станет для вас основной, то шансы на это не столь велики. Ваших энтузиазма и возможностей может просто не хватить в итоге. Только при условии, что что-то или кто-то будет вас стимулировать, подпитывать ваш запал на движение в этом направлении, возможен какой-то успех, выходящий за рамки просто хобби или некого интереса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высшие силы показывают, что это произойдёт в 2021 году.Вы сможете уйти в новое направление. А в настоящее время нужно ещё тщательнее готовиться к этому.

2019 для вас -год познания, мудрости и изучения. Лучшего периода в циклах жизни не найти. Жизнь пошлёт вам учителя или будете из разных источников черпать знания.

Всё у вас получится!

Здравствуйте! У Вас все получится в пределах двух лет. За три года будут большие успехи. К трудностям Вы готовы, поэтому Вас ничего не остановит, а Ваш талант со временем признают довольно широко.
Вообще получиться, и вы раскроете себя в новом направление, но путь будет долгим к этому, дольше чем вы предполагаете. в этом году ни каких движений по сути не будет вообще.
Добрый день, Елена! Вот любое ваше начинание, в принципе, будет приносить деньги. Можете начинать сразу, как только появляется окно возможностей, учиться деталям будете в процессе. Начинайте!
Здравствуйте, перспективы есть. но не быстрые, года 3-4 понадобится.
В этом году предстоит много работы над самим собой… но следующий год, конец года сможете уже пожинать плоды своей работы… так что удачи вам!
есть необходимость и необходимо готовиться… уйдете, как только будете готовы… в течении года…

Что бы ни происходило, сохраняйте верность своим принципам.  Пусть трудности вас не смущают; достижение цели – это вопрос времени, причем времени отнюдь не долгого.

Что бы ни происходило, сохраняйте верность своим принципам.  Будьте готовы к переменам. Да, придется избавиться от старого и впустить в свою жизнь нечто новое, но это отнюдь не так сложно, как кажется на первый взгляд. Прислушивайтесь к своей интуиции, она дает хороший совет. Ничего не бойтесь; следуйте своим путем, и вы добьетесь своей цели.
Все Ваши крупные цели и идеи реализуются в течение полутора — двух лет. Вами будут получены новые знания, приобретен новый опыт, который станет хорошим фундаментом для финансового роста. В этом направлении Вы сможете достичь хороших результатов.
Добрый день!
Елена!
Сначало будет тяжело, так как занний мало.Нужно учиться и это будет действительно связано с трудностями, но они не такие значительные.Вы можете получить радость от этого вида деятельности, от смены работы.Начинайте пока как хобби, потом вы поймете больше для себя.И возможно что родственники не слишком поддержат.Но вы станете в этом виде работы более успешны, более раскроетесь как женщина и рост виден в течении трех лет.
Вы  от вашего рождения  имеете не  малые способности в  области эзотерики. Вам  удастся  двигаться в этом направлении  и в направлении короторый вы  выбрали. Перед вами перград  нет. аВше предназначение- помогать  людям..  Удачи вам
Здравствуйте, Елена!

Интуитивно чувствую, что это вряд ли будет для Вас основной работой, но увлечением, которое Вам пригодится в основной сфере Вашей деятельности. Кроме того, астрологически, люди, рожденные под знаком Девы, имеют своим покровителем Меркурий, который отвечает преимущественно за логическое мышление. также Меркурий «курирует» знак Близнецов. И Дев, и Близнецов, периодически в работе тянет, простите за выражение, «налево», в сферы, от которых они далеки и которые часто противоположны их сфере работы, в том числе в психологию и ее различные подразделы, но быстро приходят в ужас от отсутствия какого-то ни было логического обоснования той сферы, куда тянет, поэтому несколько лет, и их начинает тянуть обратно. Но интерес к противоположным сферам часто сохраняется всю жизнь.
Теперь посмотрим, удастся ли Вам перестроить свою профессиональную жизни (со всеми «но», о которых я писала выше). К сожалению, интуиция меня не подвела. Если и получится, то ценой поистине титанических усилий с Вашей стороны (если Вы готовы идти на такие жертвы). Эта сфера деятельности будет разрушать Ваш организм, не принесет желаемых доходов, будет отбирать энергию и силы (хорошо, что ограничится только этим и не затронет сферу здоровья). Более того, дорога в эту сферу Вам закрыта по причине того, что это не Ваша сфера, не Ваш путь. Поэтому лучше было бы рассматривать эту сферу как хобби.
И еще, Елена, по Вашему вопросу можно понять, что Вы не раз пытались уйти в эту сферу и у Вас это не получалось. Это Вам Высшие Силы через интуицию подсказывают, что уходить в нее не нужно. Почаще прислушивайтесь к своей интуиции (у женин она очень развита), что она Вам говорит? Интуиция, а не ум!

Здравствуйте!

В самом начале новой карьеры, когда вы будете вырабатывать свой собственный стиль работы, не стоит ждать особой прибыли и признания. На раскрутку понадобится год-два. И вам важно найти хорошего наставника.

Здравствуйте.
Перемены в работе повлекут за собой существенные продвижения в плане личностного роста.
За год многое будет сделано в сторону развития. Деятельность основную сможете сменить к концу года при огромном желании и вложении времени.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет несколько в жизни деятельностей, но ваш выбор правильный, это именно то, чего вам не хватало и я вижу, что у вас есть хорошие перспективы… В этом году будет к вам предложение, которое поможет финансово встать на ноги!
Ничего не стоит на месте, все движется и развивается. Не в Вашем характере жить только тем, что есть, Вас манит и интересует только новизна и все новое, как только что то Вам покажется скучным, так Вы начинаете терять к этому интерес. Как в ситуациях, так и с людьми. Только движение вперед Вас вдохновляет и дает энергию для жизни. Как кончается что то, появляется что то новое. Так что со сменой деятельности, проблем не будет. Быстро освоите и старую деятельность будете вспоминать с благодарностью, потому что все опыт и все во благо.
Да! Уверенное и твердое — получится! Просто двигайтесь к своей цели и ничего не бойтесь. Год будет насыщенным в плане новых знаний и новых людей в вашей жизни.
Удачи!
Здравствуйте, Елена, увы, но уйдя в другое направление деятельности вы зайдёте в тупик. У вас получится и обучение, и интерес не пропадёт, но потом применять свои знания будет проблематично, т.к. данная сфера и популярность её у потребителей не достаточна. Вы будете разочарованы сменой деятельности. Однако более подробно можно разобраться  на диагностике вашей энергетики, по фото.
В будущем это вам пригодится в реальной жизни, но не стоит рассматривать перспективу заработка в этой сфере, она минимальна. Идеально сочетать две сферы, одна стабильная, для материальной жизни, другая для души. Опасность в принятии поспешного решения в сторону нового направления.
Жизнь наша как пазлы.Как сложите, так и будет.Стремится к новому, постигать его-это мудро и правильно.В ближайшее время перемен, конечно, не произойдет.Просто готовьтесь к ним морально, они будут, и Вас приятно удивят.
До середины осени 2019 начинать новое не время. Если только вы возвращаетесь к тому, что уже пробовали начинать когда-то ранее.
Позже, если будете прикладывать усилия, — у вас все может получиться. Для уточнения по срокам нужны дополнительные данные.
Вы парапсихолог в Душе.
Придете к познанию Себя как раз через Новую сферу.
Но нужно много учиться.
Именно набирать Знания, которые начнут складываться в Опыт.

@ SOFIA CHERNAYA