Дорогие эксперты скжаите пожалуйста,почему меня и маму постоянно начало тянуть в смерть постоянно умереть охота а мама говорит когда она спит и встать хочет и не может почему все так у нас скажите - вопрос №3301041

изображение из вопроса изображение из вопроса
пожалуйста Алия10.12.2000 Ландыш 22.04.1984
2 ответа

Ответы

Вам надо помянуть Ваших умерших родственников. Можно в церкви, если крещеные, можно дома, раздать милостыню и прочее — способов много. После этого если не полегчает — опять спросите — отвечу.
Полное отсутствие силы воли.Нежелание бороться за себя.Никаких других причин нет.