Здравствуйте. В один прекрасный день у меня перестал загружаться телефон и я решил его перепрошить, таки сложно было найти на него прошивку ибо он - вопрос №3301696

какой-то «редкий» что-ли, prestigio muze v3 lte; PSP3495DUO. Дк вот, в процессе прошивки что-то пошло не так и я полностью угробил телефон, в режим рекавери он не заходит а ОС так и не загружается, компьютером определяется как порт «SPRD U2S Diag (COM5)». Скажите пожалуйста, можно ли что-то сделать? Или это капут? Или может быть его нужно отдать в СЦ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
МОЖНО. Необходима сервисная прошивка.
Или в сервисный центр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы устанавливали Костомную прошивку то 100% получили кирпич, в таком случае Вам нужно идти в СЦ, но, гарантировать Вам то, что Вам его восстановят с помощью программатора не могу, не все фирменные прошивки у них есть, т.е. не на все модели, а требовать ее у завода изготовителя, бесполезно Вам ее просто не дадут, за костомную платить, смысла не имеет, т.к. 100% функции работать не будут.