а) Создайте скрипт, заставляющий текст бежать бесконечно направо. б) Текст должен бегать от левого края до правого и назад. вариант а) я сделал но - вопрос №3302051

вариант а) я сделал но не могу сделать б) никак не могу реализовать это при попытки сделать перестает работать все

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, доброе утро, пришлите посмотреть, что у Вас уже готово, и что не работает.