найду или нет? - вопрос №330266

 Здравствуйте уважаемые эксперты! После смерти мамы (умерла 05.10.2011года), я не могу отыскать золотые украшения, которые ей принадлежали.Они находились в месте о котором я знала.Очень хочется знать найду ли я их? Я родилась 30.05.1968года г.Браслав в 6 ч.30мин.Потеряла всякую надежду… Низкий Вам поклон. С уважением Алла.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Алла, будьте более внимательны, ваша мама была осторожна, возможно убрала в другое место, ищите вы их найдете.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Золотые украшения отданы другому человеку, к сожалению Вы их не найдете