Добрый день, эксперты. Нашел кость под ванной и иголки под обоями. К чему это? - вопрос №3303950

Взялся за ремонт, в квартире никто не жил лет 11-ть. Ключи были у соседки. Реши затеять ремонт, и вот обнаружил под обоями две иглы, не ржавые.
Прочитал, что нельзя их трогать руками, но я коснулся… Как быть теперь?
И еще увидел под ванной песок и кость куриную.

Лучший ответ по мнению автора

Оставили Вам свои проблемы.Но будьте спокойны, подклад не сработает.Уничтожьте и забудьте, а на квартиру все же лучше ставить защиту, Вам же спокойнее будет.