Вы знаете очень хочу начать свое дело,но ни знаю с чего начать,какое направление выбрать,хочется чтото с семьей связанное,с семейными традицмями,с детьми чтото,с развлечениями ?подскажите что - вопрос №3305428

600 p
подойдет, какой сегмент клиентов охватить? проживаю москва-подмосковье
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения!

Вы можете попробовать открыть своё ивент-агенство, оно как раз охватывает все эти сферы. Если вам ближе всё же работа с детьми, то можно попробовать открыть частный детский сад либо центр по развитию и творчеству для детей. Ещё легче — начать проводить мастер-классы, на которые родители могут прийти вместе с детьми.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Напишите вашу дату рождения, на основании числа судьбы скажу в каком направлении идти
у вас благоприятная идет сфера работа с детьми… принесет позитив и прибыль…
По вашему  вопросу — вижу такой ответ ,  Вы  откроете в парке  свои  аттракционы ,  И будете  работать  с  взрослыми людьми и детьми, отдыхающими. За  летний сезон  окупите свои вложения, А в следующий сезон  добавите   точки, приносящие прибыль .  Так же на воде — всё что связано  с отдыхом. Что ещё вижу — могу добавить вам подробно в чате. С ув. Ал Темур
Здравствуйте! детский центр (больше склонность к образовательным услугам, подготовка к школе, танцы, логопед) увидете будет прибыль… Удачи Вам!!!
Свое дело вы не откроете потому что оно вам не подходит вообще.
Сферы подходящие вам — это все, что связано с детьми, второе -красота.
Вы сможете перенести свои идеи в реальность.

может организации праздников… может семейное кафе… все зависит от ваших финансов…
Попробуйте сайт с оригинальными подарками
Привет! Дарю свою идею: откройте этноцентр «Русские традиции». Туда может всё войти, что перечислили… Могу и дальше идею помочь развить)))
Получится начать  дело в июле, я ещё вижу, что получится у вас найти хорошую команду, которая поможет развить дело. У вас однозначно получится начатое, ещё вижу поддержку от мужчины. И вижу, что у вас будет хороший результат.

Добрый день, Евгения. Если все охватить, то вариант собственно только один — организация семейных и детских праздников плюс центр раннего детского развития. Кроме того, можно охватить интернет-сегмент для саморекламы и сделать небольшой магазин товаров для праздников и развития детей.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!
Нужно смотреть Ваши данные — Ваши способности, направленность, возможности. Это можно сделать в этом разделе или в разделе «психология»
И нужно анализировать ситуацию в том месте, где Вы живёте — что есть, что нужно.
Евгения — напишите в  индивидуальный сектор… есть что вам подсказать но эта информация не для общего доступа… чтобы у вас всё получилось… нельзя «вываливать» на всеобщее обозрение… так что сами понимаете… тут такие энергии включаются… надо сделать всё возможное чтобы удачу не спугнуть…
Здравствуйте! Лучше открыть детский магазин, возможно, с игровой комнатой и организацией каких-то мероприятий, чтобы по совместительству это был семейный клуб.
Здравствуйте, Евгения.
Выбор ниши и услуг (товаров) в общей ленте вопросов не произвести. Каждый пожелает вам чего-то, что видит на данный момент, а вы в колебаниях и сомнениях, возможно, в этом году и не возьметесь за дело, процесс замысла потребует время, вот в следующем году идет уже динамика какая-то — вы начнете действовать.
— сфера красоты — праздники, подарки,
— детский секонд-хэнд

Нужно прям сильно решить и начать, если Вы будете мечтать и пребывать в иллюзиях и красивый бизнес Вам будет только сниться, то так и будет — и жизнь Вам будет только сниться. Нужно прям очень твердо решить и начать. Построить план, создать цель. просто кулаком по столу стукнуть!!! В Вашем случае мечты — это минус. Нужны действия. И поменьше летать в облаках. Действовать, Евгения! :) Решить и не бросать задуманное.
Или работа не на себя тоже подойдет, но в тот коллективе, где Вы будете удовлетворены. А не там, где будете терпеть лишь бы жизнь шла по накатанной колее. Чтобы не чувствовали себя плохо на рабочем месте
Откройте детское кафе, для детских праздников, удачи!
соответственно и сегмент — женщины и их семьи.
остальное вы должны придумать сами — это же ваш бизнес,
вы должны что-то уметь чтобы эти товары или услуги предложить мамам
Здравствуйте!
Выпадают не лучшие карты. Две карты материи, земли, денежной энергии, но неустойчивые и с негативными значениями (семёрка и пятёрка земли). Эти карты указывают на отсутствие материальной стабильности и внутреннюю неудовлетворённость. Возможно, вновь стоит изменить стратегию. Я подозреваю, что такая деятельность может отдалить Вас от прямого и экспансивного общения с другими людьми, и из-за этого может пострадать реализация Вашего предназначения (т.е. получится так, что Вы идёте против своих жизненных задач, и жизнь может начать пытаться вернуть Вас к их реализации).
Здравствуйте, с детьми не подходит Вам, к сожалению…
Если без вложений, то пробуйте развитие через Ютуб и/или Инстаграм. Любое увлечение сейчас можно монетизировать, не выходя из дома. Особенно популярны темы с детьми, их многие смотрят. Так же, очень распространены темы творчества и рукоделия.
В принципе, можно полистать самые популярные направления и вклиниться в эту нишу.
Желаю успехов!