Доброго времени суток уважаемые эксперты! Смогу ли я простить его предательство? Перестанет ли он предавать? Чем всё закончится у нас? Заранее благодарю за проделанную вами работу - вопрос №3305501

600 p
На душе тяжело. Он пишет, собирается приехать, только боюсь, что это будет очередное приеду-уеду. Не знаю верить ли ему. Предавший однажды может предать и дважды. И в тоже время, есть ведь люди, которые кардинально меняются. В мире есть всё… К чему же всё идёт у нас?
Юна 06.12.1980г.р. 08:10 г.Ступино
Рафаил 06.12.1974 г.р. 16:30 г.Усинск
27 ответов
Карты показывают разрыв ваших отношений.Вы простите и уже простили, но Рафаил не изменится.
люди не меняются к сожалению…
Много страстей и страхов между вами… у вас все будет хорошо скоро
Не то чтобы кардинально меняются, это в принципе невозможно.Просто в Вашем случае это не является патологией, а измены бывают практически в каждых отношениях.Это для мужчин как попробовать новое для него вино.Поэтому и простите, и еще будете им любимым, тем более, что чувства обоюдные, и было бы неразумным все обрезать одним махом.Хотя не могу сказать, что он готов все бросить и быть у Ваших ног.Это вопрос долгого времени.
Вы встретились для того, чтобы пройти уроки самопожертвования.Ему нравиться причинять боль, а потом выставлять себя жертвой, а вам нравиться страдать от любви и прощать и снова быть жертвой обмана… Вы не задумывались над тем, что у вас одинаковые даты, вы зеркала друг друга.Вы оба жаждите любви, но он дает меньше, чем получает, а вы готовы на все ради этой любовной жертвы. Вам надо научиться говорить НЕТ, не быть жертвой и развивать в себе здоровый эгоизм.Вы будете вместе, но лет 10, а потом пойдете каждый своим путем.Это не прогноз, а предположение.
Сможете, но не с маленьким трудом, потому что я вижу, что уже это не раз у вас было. Я вижу, что ваши отношения будут развиваться, но он поймет свои ошибки только летом. У вас есть будущее. Причем отношения будут идти в сторону серьёзных. Чувства у него есть. Могу дать совет.
Это ваше близнецовое пламя. Вы даже рождены в один день — это подсказка. Данные отношения надо прожить в полной мере. Любить, прощать, верить в хорошее. Вы в любом случае сделаете друг друга совершеннее.

по нумерологии Вы оба -сильные личности, «вожаки». Скорее всего каждый не хочет уступать.

Что же до предательства? Вы не пишите конкретно -чем и как он вас Юна предал.

Как ни покажется вам странным -но такие отношения у вас могут продлиться как минимум до следующего года. И только после наступит год в который вы оба будете проходить испытания.

Добрый день, Юна. Рафаил действительно изменится, но произойдет это несколько позже через 3-4 года, когда он потеряв отношения с Вами осознает что Вы для него значили и снова появится в Вашей жизни. А пока к сожалению, Вы правы, это будет «очередное приеду-уеду». Поэтому полностью верить ему пока нельзя, и стоит подержать его на расстоянии. Рафаил должен понять, что Вы знаете себе цену и не будете ему все прощать.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Вы сможете простить его, стоит верить ему, отношения будут развиваться.
Здравствуйте.
У вас управитель 7-ого дома в 12-ом.Супруг/партнеры всегда будут приносить огорчения, неприятности, разочарования. Это показатель измен, тайн, обманов. Поэтому данный мужчина не поменяется. Будет гулять от вас. У вас такая судьба. Мужчины будут действовать за вашей спиной.
У вас кармический узел в 8-ом доме-а значит, в этой жизни у вас будут возникать напряженные, сложные ситуации, которые будут проверять вас на прочность. Вы не должны сломаться. Вы должны вынести следующий урок- вам стоит быть более подозрительной, недоверчивой, не прощать предательства. Вам стоит очень многое переосмыслить в жизни. Поменять взгляды/привычный уклад. Кармический узел в 8-ом=это путь к трансформации через трудности, черед предательства, через боль. Вы испытаете всю гамму чувств: от любви до ненависти, от сильной страсти до безразличия.

Связь с Рафаилом у вас кармическая. Поэтому вынесите урок, о котором я сказал.
Управитель 7-ого дома в 12-ом-это еще про закрытых, мутных мужчин. И про иностранцев. Нельзя вам с ними связываться.

У него тоже управитель 7-ого дома в 12-ом. Ему воздастся..
Он рак по асценденту, вроде бы домашний, привязанный к себе, чувственный.
Но девушка ему нужна очень строгая, сильная, деловая. И такая у него будет. Покажет, где его место.

А вам нужно его отпустить. Потому что не поменяется.
У него Марс в скорпионе-озабоченный, желание страстей велико.

С уважением, Константин.
Добрый  вечер. Мужчина вас  искренне  любит. И  независимо от того  что было  с его стороны  предательство.  Вы в  его сердце. И вы  можете быть   парой. Удачи вам
Здравствуйте, у вас полное отсутствие веры к нему но вы его любите и ищите ему опровдание, вы нисможете его простить, но вернуть веру и наладить отношения в паре вернуть можно. Но нужно магию задействовать.
Уважаемая Юлия, Вы совершенно правы предавший раз предаст и второй и третий, такие не меняются.Рафаила вполне устраивают отношения без обязательств, и нет не грамма сожаления о совершённом предательстве по отношению к Вам, и не только к Вам.
Здравствуйте.
Мужчина продолжит предавать Вас, он такой по натуре, Вы сильно его любите, но так будет всегда повторятся. Вы его простите, но будущее Ваших отношений под большим вопросом, мне оно не идёт. Вы сами должны решить, оставаться ли с этим мужчиной дальше или нет.
С уважением, Александр.
Сможете простить и вместе будете… вы через какое-то время по другому станете относиться к его поступкам… ну к примеру его предательство перестанете считать таковым. увидите другие стороны этого процесса… поймёте зачем вам это было нужно в жизни… любовь у вас сильная… взаимная… и она преодолеет все преграды… верьте в себя… в свои и его чувства… доверяйте больше и самые лучшие отношения у вас ещё впереди!
На самом деле давние уже отношения, очень многое было в этих отношениях, карты показывают и пытались Вы забыть его, потому что многим мужчинам Вы нравитесь, много есть поклонников у Вас. Но к нему очень сильно тянет, а он такой человек по натуре, вряд ли когда-то изменится, но я вижу, что простить Вы его сможете.
Здравствуйте!

Вы число судьбы 9- которое все прощает. Потому что считает, что Мир идеальный лишь только потому, что сама цифра 9 говорит и чистом и открытом человеке.
Число 9 никогда не поймёт, что это ее собственное мнение и продолжает жить в своём мире.
Число 9 нравится всем и им пользуются, потому что оно не умеет говорить нет.
А он число судьбы 3- это вечный актёр. Как Шекспир сказал: die ganze welt ist meine Bühne.
Весь мир — это моя сцена и я в ней главный герой!
люди с этим числом нуждаются в обществе и они всегда будут стараться быть в центре.
Вы находитесь в одной группе чисел, креативные люди, каждый из вас по-своему.
Вы с ним не расстанетесь, потому что вы абсолютно партнёрские числа.
С 2015  года, ваше число вступило в полную силу.
К вашему циклу сейчас и плюс ещё 4-6 циклов и вы поймёте, что нужно расстаться. Ваши замки рухнут.
Здравствуйте! Сможете простить, предавать перестанет… Приедет он..  Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте! Вы правы. Этот человек обидит Вас снова и Вы снова его не простите.
В вашей судьбе записано, что вы дадите шанс ему, потому что все же не готовы ставить точку. Предать вас еще раз он не успеет, в будущем другой партнер у вас выходит для жизни. Так что идёт всё к благополучному и счастливому для вас расставанию.
Здравствуйте,
Примите Рафаила, пройдите это испытание и выносите решение. Вы быстро увидите, изменился ли он. Дайте ему шанс, но не будьте легоковерной. Чувства есть у обоих.
У Вам кстати слишком сильная материализация мыслей. Если Вы будете ревновать мужчину, и если очень сильно, это будет только способствовать предательствам. Но конечно же, все зависит не от Вас. Ваш главный урок в этих ситуациях — понимание разрушительной силы ревности + прощение + непозволение с собой так поступать. Вы можете еще раз простить, еще раз впустить. Но твердо сказать, что не хочу я чтобы со мной так поступали. Вы не должны бояться, сомневаться, мечтать о прекрасной жизни. Ваша задача — взять и сказать, что вот это произошло, но больше я этого не хочу. Откройтесь ему, откройтесь миру, откройтесь себе. Не бойтесь сказать то, что сделает Вашу жизнь лучше. Он либо все обдумает и изменится, либо будет предавать другую. Не позволяйте себе быть жертвой. Позвольте себе быть той женщиной, не которая мечтает о прекрасном, а которая говорит, что вот я хочу, чтобы было так. Что вот я не хочу быть преданной.
Юлия, понимаете, Вы должны чувствовать себя любимой, счастливой. А не забитой в себе и мечтающей, что он изменится. Или переживающей, что вот он изменит. Не ревнующей, а знающей, что он не предаст. Поэтому Вам нужно обозначить свои желания, а не терпеть все еще и еще. Можете это сделать дистанционно. И не сожалеть о сделанном, а наоборот чувствовать свободу.

Давайте еще спрошу совет для Вас. Потому что я могу насоветовать только из своего опыта, но что Вам посоветуют высшие энергии… Сейчас...
Совет -идет такой-  воспринимайте себя творцом и богом, который может создать все, в чем Вы нуждаетесь. Не принимайте в свою жизнь то, что Вас разочаровывает или то, в чем Вы не нуждаетесь.  Вы можете создать рядом с собой абсолютно все, что Вам нужно.

Ну вот, это немного прояснило ситуацию. Вероятно из-за страха одиночества Вы и простить не можете, и сомневаетесь, но все равно стоите на пороге того, чтобы принять его. Но поверьте, вы достойны рядом иметь то, что вам реально нужно. Того, кто не станет предавать. Представляйте себе рядом такого. Возможно это будет и Рафаэль, который изменится. Я пока не могу сказать, изменится он или нет, это зависит от него… Но Вы достойны верного, стабильного преданного! Самое главное с Вашей энергией — поверить в это раз и навсегда! Что он у Вас будет такой! Не важно, Рафаэль или нет.

Отвечайте себе на вопрос: Почему рядом со мной будет верный, преданный и стабильный мужчина? Отвечать можете так: Потому что я красивая, позитивная женщина, которой есть с чем поделиться  с мужчиной. От меня он не захочет никуда уходить. Мое тепло, моя любовь греют душу этого мужчины и он счастлив быть здесь и сейчас и всегда.

ПОЗИТИВНЕЕ И ЛЮБИТЕ СЕБЯ!
попытки у него искренние,
в этом не сомневайтесь.

Добрый вечер, дайте шанс если хотите, иногда нужно давать шанс… Но в душе вы никогда не забудьте и не простите его, шрамы останутся навсегда… удачи!
Здравствуйте!
Посмотрела вас.Мужчина хоть испытывает неуверенность, сомневается, что девушка вообще к нему относится положительно, воспринимает это как лёгкий флирт. На самом же деле приступит к активным действиям, он своего рода как бы разгоняется, ему нужно понять что нужно действовать, чтобы добиться руки этой девушки. Он всё это сделает, вас уже в августе видно вместе, расстаться вы уже не сможете, потому как имеется очень высокая степень совместимости, которая колеблется в пределах 89-93%, это очень высокий показатель.Наперёд видно, что он очень хороший семьянин, у него очень высокая степень ответственности, несмотря на то, что на данный момент может показаться иначе. Он просто ещё не проявил себя, но он обязательно проявит.Конечно верующему по его вере, но вы должны верить в то, что он будет с вами.
Можно с уверенностью сказать что этот человек именно для вас. Скоро убедитесь сами.
Здравствуйте, предаст. Именно потому, что ВЫ ТАК НА НЕГО НАДЕЕТЕСЬ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.