Добрый день. У меня только одно желание сейчас. Продать в максимально короткие сроки квартиру. Мы с мужем живем на съемной квартире и хозяйка решила её продать. Мне нравится эта квартира и я бы - вопрос №3306005

хотела её купить. Но для этого нужно срочно продать квартиру мужа. А у нас ничего не получается. Боюсь я не успею купить эту квартиру. Дата рождения:1979-10-01

Ответы

Здесь только обряд нужно делать
Проведите обряд на скорую продажу недвижимости.