Здравствуйте,приснился сон (живу в Крыму) и мы с папой и мамой поехали в Симферополь (туда приехал мой брат со своей девушкой) мы ехали ночью на микроавтобусе,мы с родителями сидели где должен был - вопрос №3306012

быть водитель, но он почему то бвл вообще в самом конце, приехали ночью, зашли в какой-то дом, там нам незнакомые люди дали поесть, а ко мне начал пристовать парень он меня знал, а я его нет, он приставал, я убегала от него, в итоге ночью я оказалась в каком-то поселке и там стояли две палатки одна с обычной водой, другая со сладкой, я хотела купить сладкую но она закрылась передо мной, и я пошла обратно, Скажите пожалуйста, к чему это? Спасибо за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К знакомству сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон приснился к тому что вы достаточно скрытный человек и подавляете в себе эмоции. Подавление эмоций в вашем случае может закончиться плачевно.