Подскажите пожалуйста,на следующей неделе кандидатский экзамен.. очень боюсь.. Справлюсь ли я? смогу сдать? Юля 11.06.1991 - вопрос №3306803

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы справитесь юлия потому что это ваш путь ваша дорога я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но ни каких помех препятствий карты не указали.можно сказать просто то к чему вы стремились и стремитесь вы получите удачу но не крах.верьте в себя вы справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как пройдет экзамен: изначальная неприязнь к новичку сменится если не симпатией, то как минимум признанием его профессиональных качеств.  Поэтому все должно пройти замечательно. победа, триумф, успех.Но победа редко приходит без жертв. Поэтому остерегайтесь обмана со стороны тех, кого ошибочно считали друзьями
Справитесь, все удачно пройдет.
Да сдадите