Помогите растолковать сон,приснилось что под окном моего родительского дома ходит человек с двумя свечами в руках, одна свеча чёрная а вторая церковная, обе свечи простые и горели нормальным - вопрос №3307458

пламенем, а этот человек что-то бормотал, но что он говорил я не разобрала, был мужчина средних лет в чёрном платье, я увидела его через окно, и вышла на улицу и потушила его свечи, я спросила его что он делал, а он ответил мне, что хотел снять с меня какое-то зло, и потом он ушёл!!! Помогите растолковать что это значит???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш родовой хранитель.Действительно приходил Вам помочь и отмолить Ваши проблемы.