Добрый день уважаемые эксперты! Меня интересует вопрос - отработала ли я свою карму? Если нет, то какие долги еще остались? - вопрос №3308424

Лучший ответ по мнению автора

Шутите?) Без Кармы — это Святой человек для Нирваны, ему здесь делать нечего, в Высшие Миры улетает. А у любого среднего человека кармы немеряно невидимой, но вот проявленная в текущей жизни проживается.«Карма» — это не что-то плохое, не наказание, если что. Результат любых действий на плотном и мысленном плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И каким образом смотреть? Это слишком серьезный вопрос, чтобы задавать его без фото.
В процессе отработки, еще предстоит долгий путь. Информация не для общего обсуждения.