Здравствуйте! Жена подала на развод, но живем вместе. Подскажите, как все сложится дальше. Виктор 18.02.1970, жена 14.08.1977 - вопрос №3309820

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развод неизбежен, но отношения удастся сохранить и я вижу, что вы будете продолжать жить вместе, у неё нервы сдали и причина развода в том, что она накрутила себе мысли ненужные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод будет, но его можно ещё избежать нужно вас прорабатывать на энергетическом уровне
Добрый день, развод будет, раздел имущества пока не выходит
Вы связаны энергиями… все в ваших руках… развод и потом это возня вместе… или…
Здравствуйте.Развод будет, а вот имущество делить не будете, все-таки найдете общий язык, но пока у вас есть шансы отговорить ее от поспешного шага о разводе.Вы же мужчина-действуйте.Она вас любит.Всех благ!
Здравствуйте!!! Обычно если подают на развод, то он происходит. Тут деваться не куда. Вышел аркан благоразумие. Вас двоих спасёт благоразумие. Нужно понять нужны вы друг другу или нет. И не ругаться, не трепать нервы. Прямая логика, залог здоровья.
Здравствуйте! Взаимоотношения могут начаться вновь между вами, они получать новый импульс.
Причина просто объяснима. Я не люблю елей лить, правда есть правда. Вы число судьбы 1- это эгоистичный и доминантный человек. Может больно ранить. Как число 1 в начале ряда стоит, то и в жизни пытается быть номером один. Как и карта маг в таро, единица не отличается особой верностью. Это когда число судьбы 1 живет негативную сторону свою. Подходят числа судьбы 1;5;7
Ваша жена, также число 1. Можно говорить идельная гармония. Да нет, не получилось. Поскольку две сильные личности, никто не уступит. Как два упрямых и упёртых человека, это нормально, потому что единица всегда конкурирует друг с другом.
  Чувства загублены, к сожалению. Под одной крышей вы не останетесь. Ваша жена уйдёт, потому что встретит Любовь и будет очень счастлива в новых отношениях.