Итог знакомства - вопрос №330993

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие чувства ко мне испытывает Андрей 09.01.1976 москва  и  я- Юлия 28.09.1978 (06.05 мин утра) москва, заранее спасибо за внимание, всем поставлю оценочки

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения развиваются медленно, но уверенно.Весной 2013 года у вас свадьба

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Чувства хорошие — пылкая страсть, желание добиться, победить, покорить вас, кроме того есть интерес деловой, вас связывает какое-то дело, какие-то устремления.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, дружеский союз, есть страсть, желание начать новый этап. Однако будущее сам мужчина пока не рассматривает с позиции брака, вполне вероятно что такие мысли и намерения проявятся позже — по крайней мере на здесь и сейчас перспективы и чувства весьма положительны, карты дают вам возможность реализоваться в этом союзе.

Здравствуйте, Юлия!

Развития отношений в Вашей паре пока нет.

Андрей готов укрепить отношения с Вами, ему нравится, что Вы жизнерадостная, веселая, умеете радоваться тому, что Вас окружает, но Андрей остерегается, что Вы крепко связаны с кем-то из своего прошлого и выйти окончательно из воспоминаний у Вас не получится.

Это главный тормоз в развитии отношений на сегодня.

Через неделю состоиться очень приятное общение, у Вас будет шанс переубедить Андрея.

Он ждет от Вас шага ему навтречу.

ЗдравствуйтеОн испытывает к вам сильные чувства. Вас ждёт удача!

@ SOFIA CHERNAYA