Отношения!!!!!!!!!!!!! - вопрос №331016

Какие перспективы отношений Омар(02.03.1989)и Инна(21.07.1972) мы венчаные по мусульманскому обряду.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Перспективы у вас довольно сомнительные, сложные отношения, всю тяжесть которых вы признавать не хотите. Он от вас скрывает всю свою жизнь, ничего о нем почти не знаете, хотя очень к нему привязаны.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Это были его эиоции — когда он по Корану с вами связывал жизнь.

При этом были мысли о своец выгоде

Вам с ним не быть и не жить

Здравствуйте, сложные отношения, придется постоянно подстраиваться под партнера, пытаться быть не той, кем являетесь на самом деле, однако расставание карты не показывают  — вам предстоит еще путь поиска себя в этом союзе.  Есть вероятность быть не удовлетворенной, разочарованной в этих отношениях, поэтому многое зависит от ваших ожиданий — меньше ждите, больше делайте, хоть и сложно это вам...

Омар женился, приследуя свои цели. Никях не отменяет его желаний, и он будет стремиться освободиться, хотя бы на время от Вашего бдительного ока. Перспективы сомнительные, Вас ждет разочарование.

Отношения сейчас напряженные.Появился рядом третий человек. Если вести такую линию как Вы ведете сейчас, то союз разрушится

Здравствуйте. никях сделан для того что бы вам глаза замылить и вы не видили очевидного. Человек использовал вас. Что правда чувсвта у него к вам есть...