Добрый день! Приснился сон с пятницы на субботу, что было какое-то мероприятие вроде танцев или просто вечеринка. В этом сне я глазам постоянно искала парня,который мне нравится (нравится в жизни, мы - вопрос №3310934

с ним общались, но сейчас нет, так как у него есть девушка и вообще мы из разных стран, хотя очень похожи и друг друга понимаем, но я решила, что я так не могу), так вот я постоянно искала его, но тут вдруг предо мной появляется бывший, о котором я давно не думала, и он начинает за мной красиво ухаживать на протяжении всего вечера и даже после мы гуляем вместе с ним, он ведёт себя очень достойно и я вижу что он искренен, но в то же время я постоянно ищу парня, который нравится, но он не обращает никакого внимания. Как можно это истолковать? Спасибо!
01.06.19
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день! В вашем сне вечеринка-это наступившее лето! Это период любовных настроений, вы ищете человека из своего окружения, похожего на того парня, который вам нравится в реальной жизни. Новый человек появится и это не ваш бывший-единственная проблема в том, что вы сами на него пока не обращаете никакого внимания.
01.06.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store