Здравствуйте! Мне сегодня приснилась говорящая красивая птица. А при гадании на кофейной гуще получилась птица типа грифа ест другую тоже большую птицу. Что бы это значило?спасибо. Дата - вопрос №3311093

рождения:1974-01-11
1 ответ
И эта птица хочет сказать вам, что у человека есть не только дух и душа, но и тело. Поэтому не нужно подавлять сексуальные желание их нужно жить эти потаённые желания
По мнению автора лучший ответ отсутствует.