Уважаемые эксперты,я во сне увидела как мне гадали по руке. Что это значит? - вопрос №3312244

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, это сон напоминание об отложенном деле  и осторожности которую следует проявить при принятии решения, иногда такой сон говорит о том что нужно сделать выбор между поклонниками, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюбитесь скоро.
Здравствуйте!  Здравствуйте!  Любое гадание во сне, символизирует открытие какой-то тайны или новых знаний… Возможно, у Вас проявятся какие-то способности или таланты, но может и откроется какая-то скрытая, ранее, от Вас, информация… Добрых Снов!
К открытию в вашей жизни, также может означать новую любовь