помогите пожалуйста - вопрос №331241

помогите пожалуйста, всё рушиться удача будто отвернулась, с мужем развелись, он пьет, работы нет дети болеют, просто уже край… скажите когда все это кончится??? когда же появится свое жилье, работа, когда уже детки перестанут болеть и когда наладится личная жизнь? я татьяна 07.081985гр время рождения примерно с 7 до 8 утра. место рождения читинская область сретинский район село уктыча

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна выпала карта негатива. Это может быть негатив Ваш, сами «насобирали» или наведенный. В любом случае стоит обратиться за диагностикой. Поскольку эта карта перекрыла жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Вышлите, пожалуйста, данные всех членов вашей семьи.