Доброго времени суток . Очень сильно надеюсь что получу точный ответ на свой вопрос. Скажу честно , очень пытаюсь держать себя в руках но уже чувствую что силы и терпение на исходе. Меня зовут - вопрос №3313295

Эльхан, родился 30 сентября 1975 года в городе Баку где и проживаю. Учился в университете в городе Баку а также изучал языки в Афинах и Салониках. Говорю очень хорошо на 5 языках. Работал в посольстве Греции а также на крупных спортивных ивентах -Чемпионат Мира по футболу среди девушек, Европейские Игры, Игры Исламской Солидарности, Формула 1 и Чемпионат Мира по футболу в России. К сожалению с июля 2018 года никуда не получается устроиться на работу. Я очень активен в поисках но не получается. В апреле получил приятную новость что меня берут на олимпийский фестиваль молодежи. Очень сильно обрадовался но буквально через несколько дней без объяснения причин мое имя было исключено из списков. Я продолжаю искать работу но увы пока ничего… Пожалуйста ответьте когда у меня будет работа? Когда я буду жить в достатке? Когда наступит пруха в жизни ???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы ловчите, обманываете, навязываетесь… У Вас даже аккаунт не первый. Думаете, что это вызывает симпатию к Вам? Нет.