Добрый вечер! Прошу, посмотрите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни. Сейчас в состоянии выбора. Что видите вы? Александра 19.06.1996 - вопрос №3313955

4 ответа

Ответы

Если есть выбор, то нужны и данные тех, среди которых выбирает
Не спешите делать выбор сейчас, личная жизнь изменится с появлением нового знакомства в конце июля, знакомство перевернет вашу жизнь.
не торопитесь… слушайте свой разум… а не сердце… сердце и разум -враги…
Третий человек будет для отношений.