Здравствуйте, попугай неразлучник (5 лет, девочка) повредил нос. Насколько это критично? Птица остается активной, аппетит хороший, пьет воду. - вопрос №3314044

Ответы

Здравствуйте, если животному это не доставляет дискомфорт, то ничего страшного! Можете обрабатывать это место ватной палочкой смоченой в хлоргексидине. Если животное расчесывает это место, то необходимо одеть воротник.
Здоровья Вам и Вашим питомцам)