Здравствуйте. Марина 31.03. 81г.р. Прошло уже 10 лет как развелась. До сих пор одна. Не могу построить серьезные отношения никак,не складывается. В чем причина,что со мной не так? И будут ли у меня - вопрос №3314600

отношения, брак? Или я так и останусь одна…
3 ответа

Ответы

Есть по вашим датам магический негатив, он у вас давно… нужно проработать проблему…
Здравствуйте! К такому вопросу нужно фото. На картах: Есть привязанность к мужчине из прошлого и негатив.
напишите время и место рождения