Что на уме у мужчины? Кристина 11.10.1991 Андрей 08.12.1973 - вопрос №3314913

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть обман с его стороны.Очень непостоянен в эмоциях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На  у ме  -  обладать вам как женщиной.  Удачи вам
Здравствуйте.Встречи без обязательств.Всех благ!
Вы очень милая девушка, брюнетка, он светловолосый мужчина, гордый. Карьера на уме… ну а девушки потом
У него к вам неопределенные чувства, есть сексуальное желание, но он осторожничает. Он сам не понимает чего хочет, и потерять вас не хочет и серьезных отношений боится
Отношения, не развиваются, в подвешенном состоянии. На уме ничего плохого пока, как дружба пока идет с его стороны по отношению к вам.
Здравствуйте! Мужчина хочет семью. Но сейчас рядом с ним еще одна женщина.
С вами ему весело и хорошо. Но очень много всяких препятствий в голове по поводу вас. Страсть есть, но он пытается свести общение на нет.
Здравствуйте! вышло расставание или разрушение между вами, хотите вернуть, вы переживаете и беспокоитесь, у мужчины к вам эмоциональное отчуждение… разлад у вас вышел… готова дополнить… Всего доброго!!!
Добрый вечер.не особо то и серьезно всё… желание интимной близости, и встреч так сказать на стороне, похоже что клонит к тому, чтобы вы стали любовниками.но на серьёзную перспективу не расчитывайте.Удачи вам!

ENV

вы его провоцируете на эмоции выводите какими то поступками телодвижениями в его адрес, что у него на уме-он осуждает вас и ваши поступки, знаю что мй ответ вам не понарвится но я пишу то что вижу, а не то что хотите слышать, мужчина не довлен вашими какимо поступками у вас разные взгляды на отношения, вы его обижаете порой и выводите на эмоции… сплетни вокруг вас, до него дошли в том числе… ничего на уме приятного не вижу
Провести с Вами интимную ночь. Без всяких обязательств.
На уме сожаление что он не свободен
На уме-попытаться вернуть то, что между вами было, хотя попытка абсолютно тщетная, он не изменился.
серьезно к вам настроен…
Он думает, что между вами есть или была какая-то проблема, к которой вы оба могли быть не готовы, чего-то не учли и это привело в итоге к каким-то негативным обстоятельствам. Возможно, между вами что-то назревало, чему не придавалось особого значения. Он хочет попытаться взять ситуацию под контроль, направить ее в желаемое им русло, достичь каких-то своих целей, может думать, что не все еще потеряно и если направить все силы на стабилизацию, то будет возможность обновления, возможности что-то начать с нуля. При этом он может действовать как-то нестандартно или неожиданно, может быть сложно просчитать логику его поступков.
У мужчины есть желание развивать отношения с вами и он будет делать для этого шаги, ещё считает, что вы ему не доверяете и все не рассказываете, между вами небольшое непонимание есть, но при этом отношения будут развиваться
Он вот и думает о вас, но и колебания у него есть, еще не сделал окончательный выбор
здравствуйте.вижу с Андреем вас связывали отношения. в настоящий момент на уме у него обида, а также переживания за свои поступки. возле него ест еще женщина, которая пытается наладить к нему контакт, о он думает о вас. в скором времени будет у вас общение.
у него чувства сожаления грусть… он хочет с вами возобновит отношении… понимает своих ошибок и хочет к вам вернутся… ссоры больше о не будет устроит ревность уйдет… с вами хочет все начать заново.
О дороге, о путешествии думает, желает совместного отдыха\жития\бытия,
 боится расстаться и потерять Кристину, много надуманных страхов, отсюда и ревность у него

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, его личные хобби и работа. Считает Кристину излишне требовательной…
Здравствуйте! Мужчина хочет близких отношений, интерес есть. Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте, Кристина!
В паре идут общие чувства, немного восторженное принятие друг друга, что может неверно оценивать им личные качества партнера. Отношения развиваются по направлению к браку, но окончательное слово за Андреем. Брак наиболее вероятен через 8-10 месяцев, как минимум двое детей.
Здравствуйте..
На уме-ничего серьезного, мужчина показан в треугольнике, где он и две женщины.
Он может-уходить и возвращаться от одной к другой, искать так же новые отношения, которые полностью его устроят во всем!