Что на уме у мужчины? Кристина 11.10.1991 Андрей 08.12.1973 - вопрос №3314913

600 p
04.06.19
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть обман с его стороны.Очень непостоянен в эмоциях
14.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На  у ме  -  обладать вам как женщиной.  Удачи вам
04.06.19
Здравствуйте.Встречи без обязательств.Всех благ!
04.06.19
Вы очень милая девушка, брюнетка, он светловолосый мужчина, гордый. Карьера на уме… ну а девушки потом
04.06.19
У него к вам неопределенные чувства, есть сексуальное желание, но он осторожничает. Он сам не понимает чего хочет, и потерять вас не хочет и серьезных отношений боится
04.06.19
Отношения, не развиваются, в подвешенном состоянии. На уме ничего плохого пока, как дружба пока идет с его стороны по отношению к вам.
04.06.19
Здравствуйте! Мужчина хочет семью. Но сейчас рядом с ним еще одна женщина.
04.06.19
С вами ему весело и хорошо. Но очень много всяких препятствий в голове по поводу вас. Страсть есть, но он пытается свести общение на нет.
04.06.19
Здравствуйте! вышло расставание или разрушение между вами, хотите вернуть, вы переживаете и беспокоитесь, у мужчины к вам эмоциональное отчуждение… разлад у вас вышел… готова дополнить… Всего доброго!!!
04.06.19
Добрый вечер.не особо то и серьезно всё… желание интимной близости, и встреч так сказать на стороне, похоже что клонит к тому, чтобы вы стали любовниками.но на серьёзную перспективу не расчитывайте.Удачи вам!
04.06.19

ENV

вы его провоцируете на эмоции выводите какими то поступками телодвижениями в его адрес, что у него на уме-он осуждает вас и ваши поступки, знаю что мй ответ вам не понарвится но я пишу то что вижу, а не то что хотите слышать, мужчина не довлен вашими какимо поступками у вас разные взгляды на отношения, вы его обижаете порой и выводите на эмоции… сплетни вокруг вас, до него дошли в том числе… ничего на уме приятного не вижу
04.06.19
Сейчас на сайте
Провести с Вами интимную ночь. Без всяких обязательств.
04.06.19
На уме сожаление что он не свободен
04.06.19
Эксперт месяца
На уме-попытаться вернуть то, что между вами было, хотя попытка абсолютно тщетная, он не изменился.
05.06.19
серьезно к вам настроен…
05.06.19
Он думает, что между вами есть или была какая-то проблема, к которой вы оба могли быть не готовы, чего-то не учли и это привело в итоге к каким-то негативным обстоятельствам. Возможно, между вами что-то назревало, чему не придавалось особого значения. Он хочет попытаться взять ситуацию под контроль, направить ее в желаемое им русло, достичь каких-то своих целей, может думать, что не все еще потеряно и если направить все силы на стабилизацию, то будет возможность обновления, возможности что-то начать с нуля. При этом он может действовать как-то нестандартно или неожиданно, может быть сложно просчитать логику его поступков.
05.06.19
У мужчины есть желание развивать отношения с вами и он будет делать для этого шаги, ещё считает, что вы ему не доверяете и все не рассказываете, между вами небольшое непонимание есть, но при этом отношения будут развиваться
05.06.19
Он вот и думает о вас, но и колебания у него есть, еще не сделал окончательный выбор
05.06.19
здравствуйте.вижу с Андреем вас связывали отношения. в настоящий момент на уме у него обида, а также переживания за свои поступки. возле него ест еще женщина, которая пытается наладить к нему контакт, о он думает о вас. в скором времени будет у вас общение.
05.06.19
у него чувства сожаления грусть… он хочет с вами возобновит отношении… понимает своих ошибок и хочет к вам вернутся… ссоры больше о не будет устроит ревность уйдет… с вами хочет все начать заново.
05.06.19
О дороге, о путешествии думает, желает совместного отдыха\жития\бытия,
 боится расстаться и потерять Кристину, много надуманных страхов, отсюда и ревность у него

Всего Вам светлого во Вселенной!
05.06.19
Здравствуйте, его личные хобби и работа. Считает Кристину излишне требовательной…
06.06.19
Здравствуйте! Мужчина хочет близких отношений, интерес есть. Желательно конечно посмотреть по фото.
06.06.19
Здравствуйте, Кристина!
В паре идут общие чувства, немного восторженное принятие друг друга, что может неверно оценивать им личные качества партнера. Отношения развиваются по направлению к браку, но окончательное слово за Андреем. Брак наиболее вероятен через 8-10 месяцев, как минимум двое детей.
10.06.19
Здравствуйте..
На уме-ничего серьезного, мужчина показан в треугольнике, где он и две женщины.
Он может-уходить и возвращаться от одной к другой, искать так же новые отношения, которые полностью его устроят во всем!
12.06.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store