Здравствуйте. Моё имя мне не слишком нравится, хотела бы изменить его, но не полностью, а добавить к своему уже существующему новое. Таким образом выйдет двойное имя. Но есть некоторые сомнения, - вопрос №3315395

боюсь, что судьба измениться в худшую сторону. Так ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не добавлять нужно, а менять совсем  на другое. Это имя не сильное и сбивает   вас   с  дел серьёзных, важных  и нужных. Отношения людей  к вам мягкое но вы всегда будете на вторых планах.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA