будет ли у нас семья?если да то когда?когда появиться ребенок?его чувства и отношения ко мне?анна 04.05.19930 и юрий 07.01.1990 - вопрос №3315725

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина влюблен в Вас. Не отпустит просто так. Семья и ребенок у Вас могут быть в 20-21-годах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Семья может быть, ребенок максимум за 4 года, но особого счастья в браке с молодым человеком не будет. Вам придется тянуть семью на своей энергетике, потому что в нем мало инициативы. Он больше склонен жить по накатанной, так, как получается.
Здравствуйте.Семья может сложиться уже в начале 2020 года; чувства ваши взаимны, вы дополняете друг друга.А вот рождение ребенка падает на 2021 год-мальчик.Всех благ!
Шансы для создания семьи есть, но вам нужно его к этому подвести самой.
Карты говорят, что у вас действительно очень даже может быть семья, дети. Но Вы должны быть готовы к тому, что мужчина не совсем соответствует ВАшим представлениям о том, какими должны  быть семейные отношения.
У Вас в супружеском доме в карте рождения-элемент Власти. Т.е. Вы воспринимаете мужа традиционно,-  лидер, ведет за собой, принимает решения, берет на себя ответственность,   зарабатывает и т.д.
 У него же-ресурс. Т.е. он скорее  склонен принимать, чем отдавать и вести. Он воспринимает жену больше как мамочку, которая любит и принимает его безусловно, без ожиданий, не требуя,  больше отдавая.  При этом, несмотря на видимую теплоту, спокойствие, гармонию-он может быть очень эмоционален-просто фонтан эмоций, может быть эгоистом и манипулировать.
 ПОэтому Вам нужно взвесить, готовы ли Вы это принять в будущем муже и вначале понаблюдать и проанализировать какие=то моменты его поведения, прежде чем принимать судьбоносное решение.
Стихия брака по карте рождения у Вас- 2020 год.  Так что в это время-=очень вероятен официальный брак.
Удачи!

Анна доброго!

Отношения сейчас – идет некий выбор пути развития отношений. Один партнер сомневается сильно, не решается – ситуация застыла, в каком-то смысле, развития пока нет, но оно нужно, метания есть. Также возможны измены.

Как относится? Принуждение идёт, заставляет играть по своим правилам, а вы этого не очень хотите. Трудный период. Приходиться играть по его правилам, чтобы сохранить отношения. Человек тут думает о своих интересах, вы должны делать, так как надо ему.

Что чувствует? Расчетливость и холодный ум, возможно сейчас конфликты и сложные ситуации и человек думает, как выбраться, Эта карта также говорит о возможности измены (со стороны мужчины), думает, что тайны могут вскрыться. Ожидание итога и подведение результатов, договоренностей.

Перспективы: Хорошие, логическое продолжение отношений, изменение, но в хорошем ключе. Отпускание  старых проблем. Забота и аккуратность. И да, беременность. Брак тоже будет.

Срок год-два. Брак в течении года, +-, а ребенок года через два, тоже +-

На этом все! Спасибо за вопрос!

Здравствуйте! Между вами привязанность и такое ощущение, что давно вместе. Но к мужчине нужен будет подход, воспринимать его таким, каков он есть. По натуре он перфекционист,  не любит размениваться — если что-то делать, то делать или вовсе не делать… Вам тяжеловато будет с этим смириться, придется много брать на себя… Для него брак с Вами более удачен, чем для вас. И чувства к Вам есть и отношение теплое, но даже разговор об официальном браке Вы первая начнете. Такое положение дел.
Здравствуйте, Анна. Вы как будто находитесь в напряженном ожидании, вы не можете изменить ситуацию. Очень много надежд, фантазий, выпала карта розовых очков, ошибочного планирования.2 мечей-но на самом деле, Юрий не испытывает к вам глубоких чувств, да и вы сами это понимаете, потому что карты указывают на недоверие, на нестабильность, на то, что у вас нет уверенности ни в чем: ни в настоящем, ни в будущем.  Повешенный-ощущение идет, что всё замерло, апатия, скука, спад.4 кубков-отношениям не хватает качественного развития и ярких впечатлений. Умеренность-все однообразно. Звезда и 4 жезлов-мечты о семье, о крепком счастливом счастье, которые останутся мечтами. Ну не вижу я у него этого желания.
Семья у вас будет с другим мужчиной-серьезным, воспитанным, умным, уравновешенным, вот с новым человеком вам очень повезет и будет тот брак, о котором мечтаете.

С уважением, Константин…
Между вами нет отношений и не будут. Вы слишком разные.
Здравствуйте, да, у ва будет семья с Юрием, у него есть к вам чувства и намерения его серьезные. Правда н немного не торопится,  отношения с ним будут развиваться постепенно т.к ему важно для себя понять что вы та самая, а для этого нужно чуть больше времени — но уже вижу в июле будет какой-то серьезный шаг от него в вашу сторону, будет подарок и разговор, который много поменяет в ваших отношениях к лучшему и послужит толчком к развитию
Семья   может быть  и на долгий период. Только  вам придется постараться в этом направлении.Чувства  к вам  есть  и не  малые. Удачи  вам
Здравствуйте, Анна.
Юрий не готов к созданию семьи. Что-то в прошлом крепко держит его, есть преграды и сомнения у него. Ребенок же может появиться, так что будьте осмотрительной. Чувства к вам у Юрия теплые, но есть дистанция, на которой он держит вас. Отношение у него к вам двоякое — вы им любимы и одновременно он смотрит куда-то вдаль, на что-то надеется новое, неизведанное.
Мысли о семьи у мужчин не вижу… до конца года не брака не деток пока что нету.

В раскладе карт я вижу   то, что отношения построены на манипуляциях.  МЧ не партнёр, а попутчик, который с Вами ровно до тех пор, пока ему это удобно. А при расставании вполне способен прихватить Ваш чемодан.
У вас будет семья. Вы очень совместимы. зачатие ребенка у вас будет в июле. Я вижу, что мужчина сам будет делать шаги для отношений. Вы будете вместе!
Здравствуйте!
Мужчина- труженик по жизни. Там не маленькая семья. И он многое тянул на себе. Ему не хватило женской заботы, внимания, любви. Идут длительные отношения, разрыв, и похоже что связь через ребёнка. Анна привлекает. Страсть, симпатия, влюблённость. Но ревнует и осторожен. Семья не ранее года возможно. после и рождение сына
Он не много пресыщен. Но при этом любит. Есть не много мысли у него что вы никуда не денетесь. Семья будет, но позже. Официального брака он боится, боится ответственности, хотя в принципе к ней готов мальчишеская позиция в этом плане.
Добрый день.вообще по просмотру выходит, что всё хорошо.мужчина понимает, что вы лучшее что случалось, встречалось и было вообще в жизни.он очень дорожит вами.много работает, зарабатывает, чтобы обеспечить будущее, комфортное настоящее, в целом хороший мужчина, который влюблен, и делает для своей будущей жены всё.я думаю он искренний.он настоящий.ничего не скрывает и любит вас сильно. вы поженитесь в следующем году.и в следующем же году будете беременны.Удачи вам!
не торопитесь в семью, что бы не рожать в одиночестве, вам не быть вместе, у вас будет все, но не ранее сентября… все впереди…
Анна — семья у вас будет… она можно сказать уже есть и любовь у вас на высоком уроне… хорошая… крепкая… Ситуация такова… по определённым кармическим отработкам… официально сейчас Юрий  оформить брак не имеет возможности… он может это даже сам не осознавать… это работает на уровне подсознания… что-то останавливает… а что не всегда понятно… если вы примите возможность гражданских отношений на ближайшие год-два… то у вас всё получиться и ребёночек скоро появиться… если будете настаивать на законодательном оформлении… создание семьи отдалится… в итоге  всё равно будете вместе и счастливы… но  какими путями и как скоро… во многом зависит от вас.  Разумных вам решений и удачи!
На данный момент вы  ожидаете от него больше, чем он готов вам дать. Эти ожидания он интуитивно чувствует и держит некую дистанцию. Отпустите хватку, не наседайте, а лучше займитесь собой, это даст ему  энергетическую свободу, и возможно он захочет сделать для вас больше. Неплохо было бы проанализировать ваши гороскопы и посмотреть вообще совместимость, стоит ли игра свеч. Для этого нужно время и место рождения обоих
Добрый вечер, идёт информация что на ваши отношения будут влиять, идёт женская негативная энергетика, и идёт дорога расстояние.Перспектива как пара и брак и на долго шансы ещё таки есть.Но мужчине надо разобраться в себе, есть стресс с прошлого и детство боль обида на родных.Тревожит меня его отец.Есть к вам чувства но как и страх идёт.Надо смотреть род и на мужчине негатив идёт.Ему аккуратнее в дороге быть осень зима.Желаю любви и счастья, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Да, у вас будут крепкие отношения, которые будут служить вашему будущему. И у вас будет семья. Совместимость очень хорошая и будущее есть.
Здравствуйте, Анна! Будет ли семья карта *Паж пентаклей*  — на данный момент это в его планы не входит, не созрел, устраивает гостевой вариант.
Неактивный, все проблемы готов передать своей женщине, чтобы не ломать голову.Если Вы хотите с ним заключить союз-без проблем, ребенка родить-пожалуйста.Ему все и всегда хорошо.Только вот горячих чувств к Вам совсем не видно, хотя, если Вас это устраивает, то и его тоже.
да, семья у вас сложиться и ребёнок будет, но пока мужчина не готов на такой шаг потому что есть финансовые сложности, хочет стать немного на ноги чтобы обеспечить ваше с ним будущее. любит вас сильно и это взаимно, часто испытывает ревность, живёт по принципу что моё то моё и своим делиться я не с кем не буду (отношения).
Здравствуйте.
У Вас показан брак на весну следующего года. Малыш родиться во второй половине следующего года.
Мужчина готов к созданию семьи и хочет детей, отношения будут развиваться и укрепляться в летние месяцы очень активно, будет много планов и действий с его стороны, он приятно будет удивлять Вас, вы почувствуете уверенность в нём и будете счастливы и любимы.
С уважением, Александр.
Здравствуйте Юрий вас очень сильно любит, сейчас у вас отношений нет, но он скучает по вам, вы его тоже очень любите, это ваш человек по судьбе он сейчас строит планы по вашему совместному будущему. в течение этого  года сделает вам предложение, по судьбе у вас будет двое деток. первый ребенок появится апрель 2020 года.
ваши отношения это и есть для него потолок… вы достойны большего и вы скоро это получите…
Такие встречи богом даются редко, не потеряйте друг друга.Чувства у вас настоящие, особенно у парня, несомненно любит, ценит, видит в вас будущую супругу и более того вы ей станете.Сами инициативу не проявляйте, скоро поступит предложение август-Сентябрь, которое изменит ваше совместное будущее.У вас идёт брачный союз, рождение дочери в течении 1,5 -2 лет.В любимом не сомнивайтесь.Берегите вашу любовь и не посвящайте никого в ваши взаимоотношения, рядом есть чувство зависти к вам.Счастья вам и быстрейшего исполнения желаний.
Здравствуйте.Видна разлука сейчас, далеко Вы друг от друга.Но чувства крепкие и взаимные.Переживаете сильно друг за друга.Вскоре вместе будите.Поддержка от мужчины будет и уважение.Он хозяин и для семьи готов на всё.Брак у Вас в течении двух лет видно и рождение ребенка.Семья будет очень гармоничная.Юрий будет любить Вас и детей.
Здравствуйте! семья и дети у вас просматриваются ближе к 2021 году
любит вас и никуда вас не отпустит… ребенок будет… зачатие идет до конца лета…
В следущем году у вас будет брак
Здравствуйте.
Он Вас любит. Есть перспектива создания семьи, а также рождения ребёнка.
Все бы хорошо — но клиент еще не созрел. Сердце никак не задействовано. А все остальные органы — в полный рост)). Но совместимость такая — жить вместе можно. Но ссоры регулярны.