Здравствуйте!..с кем и как проведу свой день рождения 08.06....отмечать не планировала... Чего ожидать?! Анжела 08.06.88 - вопрос №3315815

Ответы

Здравствуйте, рядом будет мужчина близкий
Рядом с вами будет мужчина в этот день. Вы будете довольны праздником и настроение будет хорошим. Личная жизнь ваша правда в данный период не отличается стабильностью, есть многое о чем мечтаете, но пока все это так и не реализовано.