Добрый вечер, Уважаемые! Помоги расшифровать сон: снится что сижу на кухне. Кухня вынесена у меня на балкон. И в форточку влетает голубь, весь белый. Влетел и сел на вытяжку и смотрит на нас с мамой. - вопрос №3316406

Мама сзади меня стояла и говорит мне: ну к какой то фишек это. А голубь поглядел на нами вылетел в форточку.
Затем снился пожар. Как будто горел подъезд, а точнее входная дверь, в котором я живу.
Благодарю за расшифровку!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Белый голубь во сне — добрый знак. Либо к хорошему известию, либо, к выздоровлению, если кто-то в семье болен. Пожар — это яркое положительное событие, которое придет вслед за новостью. А если еще видели дым или яркое пламя — то вообще замечательно. — Значит в Ваши двери (горела именно дверь..) стучится что-то очень  хорошее и радостное… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новости будут не очень приятные.
Белый голубь — к добрым вестям. Но что-то их может омрачить. Вас, скорее всего, это не затронет.
Здравствуйте! Для Вас будут хорошие  новости.
Голубь прилетел сообщить о надвигающемся скандале, в котором будете участвовать вы обе.
Вы афишируете какую-то сферу своей жизни, о которой нельзя рассказывать даже маме. Как в анекдоте:«А не сказал ли я чего-то лишнего? — подумал Штирлиц.» Голубь — вестник, который говорит,, что кому-то слишком интересны подробности вашей жизни. И этот человек готов их буквально даже в вытяжку подслушивать. Если будете осторожны, то избежите неприятной ситуации «малой кровью». Добра вам!
Кто то вам проблемы хочет создать большие но у него ничего не получится
к радости пожар, голубь к известию и к знакомству…
Добрый день! Влетел белый голубь- добрая весть, поглядел и вылетел — удача может покинуть вас. Пожар, горела дверь — символ надвигающейся болезни, жара. Будьте осторожны! Берегите удачу!

@ SOFIA CHERNAYA