Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите мне с моим вопросом, очень прошу. Мой муж хотел рассказать мне одну тайну в отношении себя, но не решился. О чем конкретно я не знаю, но знаю относительно - вопрос №3316621

какой темы. Сказал расскажет только на смертном одре. Помогите, пожалуйста, узнать, что это за тайна. Алексей 26.08.1983 и Татьяна 30.01.1985
1 ответ

Ответы

На то она и тайна, чтобы быть сокрытой от других.Его подсознание это закрывает.