Здравствуйте!.. В последнее время снова ощущения тревоги... Совершенно неожиданно снова стали сплывать старые знакомства, мужчины пытаются выйти со мною на контакт, я остерегаюсь, поскольку общение с - вопрос №3317248

ними, это круговорот грязи и сплетен в отношении меня… Я полностью ограничила общение, но тревога не покидает!!! Чего ожидать!? Анжела 08.06.88

Ответы

Зря тревожитесь, не вижу ничего у вас плохого на июнь.

Всего Вам светлого во Вселенной!